Держслужбовець - це особа, яка здійснює професійну діяльність, займаючи посади в державних органах та їх апараті, і отримує заробітну плату за рахунок державних коштів.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Годинник
Чат
Стаття про зарплату
сайт ТЕМА
Самые активные пользователи
LEXXX

Vlad

Максим

Сатурн

адм

dava

sann

Cepiyc

bova

Сашок

Ключевые слова
тестування 2016 зарплата ліквідація 670 комісія 4370-1

Поделиться | 

Отпуск как каторга

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
@БУСИНКА@

Я в гостях
Я в гостях

Репутація : 4
Дата регистрации : 2016-06-14

СообщениеТема: Отпуск как каторга   Вт Июн 14, 2016 9:25 am

Доброе утро хочу обратится с таким больным для меня вопросом.Стаж гос. службы 10 лет сейчас работаю не на гос. службе на в гос предприятии. И столкнулась  с такими неприятностями  во общем отпускных нет вообще и мало того когда идешь в отпуск потом с тебя высчитывают з.п. скажите куда можно обратится? в июле иду в отпуск хочу что бы было как положено и отпускные и материалка. Но чувствую что вообще ничего не дадут так как в области говорят в бух. мы даем выборочно))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Максим

Эксперт
Эксперт

Мужчина Сообщения : 1141
Репутація : 1284
Дата регистрации : 2014-03-28

СообщениеТема: Re: Отпуск как каторга   Вт Июн 14, 2016 10:05 am

На сколько я понял вы не ДС, и на предприятии тоже тоже нет ДС, вы просто державное предприятие? Ну тогда к чему вообще закон про держслужбу? Теперь по сути вопроса. Нужно определиться либо Вы полностью согласны с политикой предприятия делаете как скажут. Либо писать скарги на главный офис предприятия или в держорган под которым ваше предприятие находится. Но нужно полностью владеть ситуацией и знаниями по вашему вопросу. Отпускные это таже зарплата только с отдыхом. Материалка - здесь вопрос или она обязательная часть при отпуске или вообще. То что бухгалтерия говорит что дают выборочно это нарушение, должна быть существенная причина почему одним дают другим нет. Попахивает коррупцией...
А вообще знаю много предприятий где ситуация схожа, а на коммунальных вообще зарплату платят месяц через два. И все терпят, лишь бы не уволили. Да неправильно. Но такова ситуация в стране.
Посмотреть профиль
@БУСИНКА@

Я в гостях
Я в гостях

Репутація : 4
Дата регистрации : 2016-06-14

СообщениеТема: Re: Отпуск как каторга   Вт Июн 14, 2016 1:00 pm

спасибо большое за ответ а коррупцией не то что попахивает а она и есть !!! у нас нет бух. все бух и кадры в Днепропетровске жаловаться только в киев.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отпуск как каторга   

Отпуск как каторга

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум державих службовців України :: Флудилка :: Флудилка-
Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика